Ваш город:

Тренд на кроп: обзор на укороченную куртку для девочки С-779 от G’n’K

12.01.2023

Несколько сезонов назад в мир моды вернулся тренд на укороченную одежду, сначала — на повседневную, но он быстро распространился и на верхнюю. Бомберы и другие короткие куртки сейчас в моде, и особенно хороши они будут тёплой весной и в начале осени. Рассказываем об укороченной модели куртки для девочки от G’n’K из новой весенней коллекции!

Демисезонная куртка для девочки С-779 представлена в размерной сетке 140-170 см, в трёх цветах: апельсиновый, чёрный и лайм.

Демисезонная куртка для девочки С-779

Тренд на укороченную одежду

Бомберы, косухи из эко-кожи, короткие пиджаки и жакеты, кроп-топы — всё это есть в коллекциях многих брендов, от массовых до «от кутюр», причём наравне с макси-изделиями, такими как длинные плащи и пальто. Укороченная одежда хорошо смотрится практически с любым низом — от миди-юбок до модных сейчас расклешённых джинсов, от узких скинни-штанов до широких брюк типа палаццо.

Если в условиях российской зимы укороченная куртка, какой бы утеплённой она ни была, решение сомнительное, то весной, летом и осенью она органично впишется в гардероб стильного подростка. И скорее всего подойдёт к уже имеющимся там образам.

В G’n’K не могли пройти мимо настолько интересного тренда. Так появилась куртка для девочки С-779 — с лаконичным декором, позволяющим вписать её в любой образ, в спектре ярких оттенков и полном соответствии с трендами.

Особенности модели

У куртки для девочки С-779 укороченный свободный прямой силуэт, идеальный для подростков с любым телосложением. Стёжка широкими горизонтальными переборками и спущенная мягкая линия плеча делают куртку визуально объёмной, поэтому она особенно удачно сочетается с облегающим «низом». Наличие потайных кнопок на центральной застёжке делает изделие цельным, без видимой молнии.

Демисезонная куртка для девочки С-779

Поскольку куртка рассчитана на весну, то есть на дождливые, пасмурные дни, у неё есть капюшон — одношовный, втачной в горловину. Он обеспечивает максимальную защиту области шеи, у него нет «уязвимых» зон вроде кнопок и молний. На переде обработаны прорезные вертикальные карманы с листочкой, полностью функциональные.

Защита от ветра, дождя и холода в межсезонье не менее важна, чем в зимнее время. Тёплым весенним днём можно забыть о капризах погоды, потерять бдительность и простудиться. Любое изделие от производителя детской одежды G’n’K оснащается элементами, помогающими защитить от непогоды, а именно кулисами по краю капюшона и низу куртки, со шнуром-резинкой и стопорами, капюшоном и качественными материалами.

Качественные материалы

Во всех коллекциях G’n’K используются современные качественные материалы, подходящие для детской одежды. Мы постоянно ищем что-то новое — ткани и наполнители, фурнитуру.

В куртке для девочки С-779 используются:

  • курточная ткань с фактурой эко-кожа, абсолютный хит G’n’K: практичная и прочная ткань, которая внешне напоминает эко-кожу. Она обрабатывается пропитками, которые делают её гидрофобной — вода просто соскальзывает с поверхности, не впитываясь;
  • синтетический лебяжий пух — это утеплитель, один из самых востребованных в верхней одежде. Он лёгкий, гигиеничный и достаточно тёплый, чтобы согреть осенью и весной. За ним легко ухаживать;
  • фольгированная ткань омни-хит в качестве подклады. Множество маленьких алюминиевых точечек отражают тепло человеческого тела, и куртка становится теплее без увеличения объёма утеплителя.

Гидрофобные свойства ткани делают её устойчивой к загрязнениям. Она немаркая, легко очищается влажной салфеткой, даже представленная в светлых оттенках.

Демисезонная куртка для девочки С-779

Лаконичный и стильный декор

Для подростка важно, чтобы его одежда не напоминала детскую. Поэтому куртка выглядит довольно взросло — у неё сдержанный, но трендовый декор:

  • нашивка-велькро с логотипом на левом рукаве;
  • шнур-резинка и стопоры с фирменным логотипом;

а ещё стильная сумка в комплекте, выполненная из такого же материала, что и куртка. Она дополнит образ.

Укороченная куртка для девочки С-779 подойдёт стильному подростку на тёплую весну и осень, её можно носить и летом, в холодные вечера. Она хорошо сочетается и с повседневной одеждой, и со школьной формой, позволяя подростку экспериментировать с образом и придумывать новые наряды. Её можно и нужно предлагать родителям, которым интересны стильные и качественные решения.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Спорт, стиль и необыкновенные детали: обзор куртки для мальчика З-831
05.07.2019

Прежде чем приступать к разработке новой коллекции, мы всегда изучаем тренды — и существующие, и те, которые только намечаются. Это кропотливая непростая работа, особенно в области детской верхней одежды, ведь нужно объединить три довольно далёкие друг от друга вещи: стиль, практичность и привлекательность для ребёнка.

Обзор куртки для девочки С-707
02.11.2020

С появлением первых весенних лучей солнца легкая, буквально, воздушная куртка от G’n’K становится самым востребованным видом верхней одежды.

Услуга «тайный покупатель». Что скрывают Ваши продавцы?
14.11.2017

Владельцы бизнеса всегда ищут способы улучшения обслуживания клиентов. Это нужно для того, чтобы бизнес рос и развивался, получая высокие положительные оценки от клиентов.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.