Ваш город:

Что нужно знать о костюме ЗС1-009/ЗС1-010 из новой зимней коллекции G’n’K

22.09.2023

Зимние детские костюмы были и остаются хитом среди байеров — они удобные, тёплые, вызывают положительный отклик у родителей. Ребёнок в такой верхней одежде точно не замёрзнет и не промокнет. Представляем костюм для девочки ЗС1-009/ЗС1-010 — комбо костюма и комбинезона в актуальном стильном воплощении.

Зимний костюм для девочки ЗС1-009/ЗС1-010 подойдёт на рост от 82 до 128 см, представлен в трёх цветах: какао, песочный, тёмная карамель. Полукомбинезон и куртка совпадают по цвету. Температурный режим — до −30 ºС.

Зимний костюм для девочки ЗС1-009/ЗС1-010

Куртка и полукомбинезон

Костюм — это сочетание двух элементов одежды: куртки и полукомбинезона. Брюки в зимних моделях G’n’K не используются, потому что полукомбинезон в этом плане удобнее: он высокий, закрывает спину и грудь.

Бретели позволяют отрегулировать изделие по росту, а молния с нижней ветрозащитной планкой даёт возможность с комфортом переодеваться. Поскольку подклада штанин полукомбинезона изготовлена из шелковистого полиэфира, девочке проще снимать его и надевать, она может учиться самостоятельности под чутким присмотром старших.

Пояс на спинке имеет резинку для удобства прилегания. Чтобы под штанины не попал снег, снизу оформлены манжеты с резинкой и патами, застёгивающимися на кнопку. Эти манжеты также позволяют регулировать изделие по длине.

Теперь о куртке. Она классического прямого силуэта, который хорошо садится на детей разного телосложения. Застёгивается на молнию и потайные кнопки, благодаря которым в застёгнутом состоянии куртка кажется цельной. Крупные переборки, спущенная линия плеча и воротник-стойка прибавляют визуального объёма изделию — сейчас такие модели очень популярны.

Зимний костюм для девочки ЗС1-009/ЗС1-010

Снизу манжет оформлены паты с застёжкой на кнопки, перекликающиеся с дизайном полукомбинезона. Капюшон не отстёгивается, он объёмный — под него поместится даже шапка с помпоном.

Визуально костюм выглядит сдержанно, но стильно. Всё в нём предусмотрено для удобства ребёнка и возможности капсульно стилизовать каждый из элементов с другой одеждой, как из зимней линейки G’n’K, так и с изделиями других брендов.

Современные материалы

Колоссальная часть как функциональной, так и визуальной составляющей костюма — материалы.

В качестве основы используется курточная ткань с мягким блеском, новинка G’n’K. Материал прочный, пластичный, лёгкий. Он водостойкий, с оптимальным уровнем защиты от ветра. За счёт пропиток влага — включая грязь — не впитывается в ткань; она остаётся снаружи, и её можно легко убрать салфеткой. Поэтому, несмотря на светлые оттенки, костюм совершенно не маркий.

Наполнитель — синтетический лебяжий пух. Это один из лучших искусственных утеплителей на рынке: при всей своей лёгкости он великолепно держит тепло, не комкуется, не вызывает аллергии. Такой комплект могут носить даже дети с реакцией на натуральный птичий пух. При этом температурный режим до −30 ºС позволит ребёнку комфортно чувствовать себя даже зимой.

При соблюдении рекомендаций с ярлычка костюм можно стирать дома. Синтепух быстро расправляется и высыхает.

Зимний костюм для девочки ЗС1-009/ЗС1-010

Подклада у куртки — натуральный хлопок. Во всех моделях верхней одежды для самых маленьких от G’n’K используются подклады только из натуральной дышащей ткани, которая не создаёт эффекта парника.

Такие костюмы вызывают огромный интерес со стороны родителей. Вы можете обратиться к нашему менеджеру для подробной информации по сотрудничеству, а также запросить прайс на всю зимнюю детскую одежду оптом.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Тренды в детской одежде на сезон «ЗИМА 2021/22»
07.04.2021

В коллекцию «Зима 2021/22» бренд G’n’K включил огромное количество трендов. Сюда вошла курточная ткань с имитацией эко-кожи, супермодный цветной лак, комбинезоны для малышей и подростков с поясной сумкой и портупеей.

Пальто для девочки З-965, которое спрячут с приходом весны. Потому что оно – зимнее.
19.05.2022

Верхняя одежда, подходящая для любых погодных условий – это то, в чем G’n’K более чем за 25 лет собственного производства стали экспертами. Одна из новых моделей, которая закроет желание носить любимый элемент гардероба даже в холодное время года, и при этом чувствовать себя комфортно и тепло – зимнее пальто для девочки от G’n’K.

Идеи стимулирования продаж в магазине детской одежды. Часть вторая
12.05.2017

Ранее была опубликована статья, в которой приводились примеры стимулирования покупателей к совершению быстрой покупки. Мы рассказали только о 10-ти способах.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.